Logo Tesorería Nacional

Logo Tesorería Nacional

 

Subir

Organigrama

  • Luis Delgado

    Luis Delgado

    Tesorero Nacional
    • Epifania Canela Quiroz

      Epifania Canela Quiroz

      Departamento Jurídico
    • Patricia Mercedes Del Castillo Cazaño

      Patricia Mercedes Del Castillo Cazaño

      Departamento de Planificación y Desarrollo
      • Claudio Ramón Hernández Ortega

        Claudio Ramón Hernández Ortega

        División de Desarrollo Institucional y Calidad en Gestión
      • Ramón María Báez

        Ramón María Báez

        División de Formulación, Monitoreo y Evaluación de Planes, Programas y Proyectos
    • Manuel Alberto Rodríguez Gómez

      Manuel Alberto Rodríguez Gómez

      División de Comunicaciones
    • Lucy Belle Feliz Sánchez

      Lucy Belle Feliz Sánchez

      Departamento de Recursos Humanos
      • Gleny Pimentel Gil

        Gleny Pimentel Gil

        División de Registro, Control y Nómina
      • Amelia María Johnson Gutierrez

        Amelia María Johnson Gutierrez

        División de Evaluación de Desempeño y Capacitación
    • Francis Virgilio García Guerrero

      Francis Virgilio García Guerrero

      Departamento de Tecnología de la Información y Comunicaciones
      • Fabio Antonio Durán Rodríguez

        Fabio Antonio Durán Rodríguez

        División de Administración de Servicios TIC
      • Enriquillo A. Veras Fernández

        Enriquillo A. Veras Fernández

        División de Operaciones TIC
    • Celeste Bautista Lara

      Celeste Bautista Lara

      Dirección Administrativa y Financiera
      • Daniel Reynoso Jimenez

        Daniel Reynoso Jimenez

        División de Compras y Contrataciones
      • Andrés Gilberto Coss Merejo

        Andrés Gilberto Coss Merejo

        División de Servicios Generales
        • Jorge Alberto Marte Hernández

          Jorge Alberto Marte Hernández

          Sección Almacén y Suministro
        • Erodis Ramírez Desena

          Erodis Ramírez Desena

          Sección de Gestión Documental
        • Juan Victor Alvarez Gómez y Francisco A. Bretón Estévez

          Juan Victor Alvarez Gómez y Francisco A. Bretón Estévez

          Sección De Mantenimiento y Mayordomía
        • Rommer Eliezaer Reyes García

          Rommer Eliezaer Reyes García

          Sección de Transportación
    • Fernando A. Fernández Tejada

      Fernando A. Fernández Tejada

      Dirección de Administración de Fondos
      • Aurelia Reyes Martínez

        Aurelia Reyes Martínez

        División Captación y Control de Ingreso
      • Margarita Maldonado Cuevas

        Margarita Maldonado Cuevas

        División de Administración de Fondos
      • Eduard Elias Oviedo De Los Santos

        Eduard Elias Oviedo De Los Santos

        División Custodia de Valores y Especies Timbradas
    • Eudanis Bautista Mejía

      Eudanis Bautista Mejía

      Dirección de Administración de Cuentas y Registro Financiero
      • Luhatani Pérez Pérez

        Luhatani Pérez Pérez

        División de Control y Conciliación de Cuentas
      • Ana Y. Lebrón

        Ana Y. Lebrón

        División Registro Financieros
    • Cristian Quezada

      Cristian Quezada

      Dirección de Normas y Atención a Tesorerías Institucionales
      • Ohelmi Melkiades De La Cruz Arias

        Ohelmi Melkiades De La Cruz Arias

        División de Atención a las Tesorerías Institucionales
      • Noemi Paulino

        Noemi Paulino

        División de Implementación de Normas de Tesorerías Institucionales
    • Jonathan Liz Herrera

      Jonathan Liz Herrera

      Dirección de Programación y Evaluación Financiera
      • Rita Angeolina Polanco Viloria

        Rita Angeolina Polanco Viloria

        División de Programación Financiera y Seguimiento Presupuestario
      • Jesus María Ramírez Eusebio

        Jesus María Ramírez Eusebio

        División Análisis y Evaluación de Riegos Financiero
    • Maria Esther León Rodríguez

      Maria Esther León Rodríguez

      Dirección de Administración de Desembolsos
      • José E. Montalvo Cerón

        José E. Montalvo Cerón

        División de Procesamientos y Ejecución de Pagos
      • Ramón Cid Cid

        Ramón Cid Cid

        División Registro de Beneficiarios y Retenciones
      • Ramón Cid Cid

        Ramón Cid Cid

        División Registro de Beneficiarios y Retenciones
    • Oleidy Encarnación Díaz

      Oleidy Encarnación Díaz

      Oficina de Acceso a la Información

 
 
Powered by Phoca Download

Avenida México # 45, Gazcue, Apartado Postal 1475, Santo Domingo, D.N.
Tel.809-682-3033 | [email protected]
TÉRMINOS DE USO | POLÍTICAS DE PRIVACIDAD Y ACCESIBILIDAD | PREGUNTAS FRECUENTES
Portal Web Certificado bajo la NORTIC A2
2021 - TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS.
REPÚBLICA DOMINICANA.


 

 

Publish modules to the "off-canvas" position.